Finden Sie eine Bahn von Lee nach Brunegg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lee nach Brunegg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lee nach Brunegg zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lee - Brunegg.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 20601
S-bahn 23821
Bus 90709

05:44

Bernhardzell, Lee

05:44 07:29

07:29

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 45 min

 

Sbb

06:44

Bernhardzell, Lee

06:44 08:29

08:29

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 45 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 20607
S-bahn 23841
Bus 90731

10:44

Bernhardzell, Lee

10:44 12:29

12:29

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 45 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20615
S-bahn 23869
Bus 5100

17:49

Bernhardzell, Lee

17:49 19:35

19:35

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 46 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20617
S-bahn 23873
Bus 5102

18:49

Bernhardzell, Lee

18:49 20:05

20:05

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 16 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Lee zu Brunegg