Finden Sie eine Bahn von Küsnacht ZH nach Rossau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Küsnacht ZH nach Rossau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Küsnacht ZH nach Rossau zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Küsnacht ZH - Rossau.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18642
S-bahn 18542
Niederflur-bus 23202

11:17

Küsnacht ZH

11:17 12:31

12:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18642
S-bahn 18542
Niederflur-bus 23202

11:17

Küsnacht ZH

11:17 12:31

12:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18658
S-bahn 18558
Niederflur-bus 23204

15:17

Küsnacht ZH

15:17 16:31

16:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18670
S-bahn 18570
Niederflur-bus 23210

18:17

Küsnacht ZH

18:17 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18670
S-bahn 18570
Niederflur-bus 23210

18:17

Küsnacht ZH

18:17 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Küsnacht ZH zu Rossau