Finden Sie eine Bahn von Küsnacht ZH nach Fischenthal

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Küsnacht ZH nach Fischenthal

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Küsnacht ZH nach Fischenthal zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Küsnacht ZH - Fischenthal.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18646
S-bahn 19547
S-bahn 20654

12:17

Küsnacht ZH

12:17 13:28

13:28

Fischenthal

1 h 11 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18650
S-bahn 19551
S-bahn 20658

13:17

Küsnacht ZH

13:17 14:28

14:28

Fischenthal

1 h 11 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18654
S-bahn 19555
S-bahn 20662

14:17

Küsnacht ZH

14:17 15:28

15:28

Fischenthal

1 h 11 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19676
S-bahn 18577
Bus 9125

20:01

Küsnacht ZH

20:01 21:17

21:17

Fischenthal, Bahnhof

1 h 16 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19688
S-bahn 18589
Niederflur-bus 8985

23:01

Küsnacht ZH

23:01 00:17

00:17

Fischenthal, Bahnhof

1 h 16 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Küsnacht ZH zu Fischenthal