Finden Sie eine Bahn von Küsnacht ZH nach Ettenhusen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Küsnacht ZH nach Ettenhusen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Küsnacht ZH nach Ettenhusen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18662
S-bahn 18363
Regio 655

16:17

Küsnacht ZH

16:17 17:07

17:07

Kyburg, Ettenhusen

50 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18670
S-bahn 18371
Regio 655

18:17

Küsnacht ZH

18:17 19:07

19:07

Kyburg, Ettenhusen

50 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18672
S-bahn 18373
Regio 655

18:47

Küsnacht ZH

18:47 19:37

19:37

Kyburg, Ettenhusen

50 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18678
S-bahn 18379
Regio 655

20:17

Küsnacht ZH

20:17 21:10

21:10

Kyburg, Ettenhusen

53 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19684
S-bahn 18387
Regio 655

22:01

Küsnacht ZH

22:01 23:09

23:09

Kyburg, Ettenhusen

1 h 8 min

 

5.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Küsnacht ZH zu Ettenhusen