Finden Sie eine Bahn von Kreuzlingen nach Buhwil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kreuzlingen nach Buhwil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kreuzlingen nach Buhwil zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25879
Bus 93303

20:29

Kreuzlingen

20:29 21:20

21:20

Buhwil, Post

51 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25883
Bus 93305

21:29

Kreuzlingen

21:29 22:20

22:20

Buhwil, Post

51 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25887
Bus 93307

22:29

Kreuzlingen

22:29 23:20

23:20

Buhwil, Post

51 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25887
Bus 93307

22:29

Kreuzlingen

22:29 23:20

23:20

Buhwil, Post

51 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25891
Bus 93309

23:29

Kreuzlingen

23:29 00:20

00:20

Buhwil, Post

51 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kreuzlingen zu Buhwil