Finden Sie eine Bahn von Kloten nach Eichwis

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kloten nach Eichwis

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kloten nach Eichwis zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Kloten - Eichwis.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18746
S-bahn 20348
Bus 23

13:06

Kloten

13:06 14:28

14:28

Merishausen, Eichwis

1 h 22 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18750
S-bahn 20352
Bus 23

14:06

Kloten

14:06 15:28

15:28

Merishausen, Eichwis

1 h 22 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18762
S-bahn 19165
Bus 23

17:06

Kloten

17:06 18:28

18:28

Merishausen, Eichwis

1 h 22 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18769
Regioexpress 4932
Bus 23

17:55

Kloten

17:55 19:00

19:00

Merishausen, Eichwis

1 h 5 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18785
Regioexpress 4940
Bus 23

21:55

Kloten

21:55 22:59

22:59

Merishausen, Eichwis

1 h 4 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Kloten zu Eichwis