Finden Sie eine Bahn von Isikon nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Isikon nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Isikon nach Schlieren zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Isikon - Schlieren.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 9989
S-bahn 18324

06:00

Hittnau, Isikon

06:00 07:38

07:38

Schlieren

1 h 38 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 9820
S-bahn 18348

12:02

Hittnau, Isikon

12:02 13:38

13:38

Schlieren

1 h 36 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 9820
S-bahn 19546
S-bahn 18346

12:02

Hittnau, Isikon

12:02 13:08

13:08

Schlieren

1 h 6 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 9763
S-bahn 18352

13:02

Hittnau, Isikon

13:02 14:38

14:38

Schlieren

1 h 36 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 9707
S-bahn 18364

16:02

Hittnau, Isikon

16:02 17:38

17:38

Schlieren

1 h 36 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Isikon zu Schlieren