Finden Sie eine Bahn von Iselisberg nach Kreuzlingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Iselisberg nach Kreuzlingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Iselisberg nach Kreuzlingen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Iselisberg - Kreuzlingen.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Bus 82216
Interregio 2119

12:38

Iselisberg, Abzweigung

12:38 13:50

13:50

Kreuzlingen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 82220
Interregio 2123

14:38

Iselisberg, Abzweigung

14:38 15:50

15:50

Kreuzlingen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 82228
S-bahn 2131

18:38

Iselisberg, Abzweigung

18:38 19:50

19:50

Kreuzlingen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 82801
Interregio 2135

20:09

Iselisberg, Abzweigung

20:09 21:50

21:50

Kreuzlingen

1 h 41 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 82803
Interregio 2137

21:09

Iselisberg, Abzweigung

21:09 22:50

22:50

Kreuzlingen

1 h 41 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Iselisberg zu Kreuzlingen