Finden Sie eine Bahn von Horgenberg nach Kollbrunn

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Horgenberg nach Kollbrunn

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Horgenberg nach Kollbrunn zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Horgenberg - Kollbrunn.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 56016
S-bahn 19347
Bus 5070
S-bahn 18850
S-bahn 20651

12:44

Einsiedeln, Horgenberg

12:44 14:37

14:37

Kollbrunn

1 h 53 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Bus 56024
S-bahn 19363
Regioexpress 5078
S-bahn 18866
S-bahn 20667

16:44

Einsiedeln, Horgenberg

16:44 18:37

18:37

Kollbrunn

1 h 53 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 56024
S-bahn 16965
S-bahn 18570
S-bahn 20674

16:44

Einsiedeln, Horgenberg

16:44 19:02

19:02

Kollbrunn

2 h 18 min

 

Sbb

17:44

Einsiedeln, Horgenberg

17:44 20:02

20:02

Kollbrunn

2 h 18 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Bus 56030
S-bahn 19375
Regioexpress 5084
S-bahn 18878
S-bahn 20679

19:44

Einsiedeln, Horgenberg

19:44 21:37

21:37

Kollbrunn

1 h 53 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Horgenberg zu Kollbrunn