Finden Sie eine Bahn von Hirschthal nach Hunenberg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hirschthal nach Hunenberg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hirschthal nach Hunenberg zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Hirschthal - Hunenberg.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Ic-neigezug 521
S-bahn 8539
Eurocity 51

10:15

Hirschthal

10:15 11:48

11:48

Hünenberg, Dorf

1 h 33 min

 

13 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 461
S-bahn 8579
S-bahn 21182
Luftseilbahn 41

20:00

Hirschthal

20:00 21:54

21:54

Hünenberg, Dorf

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 465
S-bahn 8583
S-bahn 21186
Luftseilbahn 41

21:00

Hirschthal

21:00 22:54

22:54

Hünenberg, Dorf

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 469
S-bahn 8587
S-bahn 21190
Luftseilbahn 41

22:00

Hirschthal

22:00 23:54

23:54

Hünenberg, Dorf

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Citynightline 471
Regioexpress 4841
S-bahn 8587
S-bahn 21190
Luftseilbahn 41

22:30

Hirschthal

22:30 23:54

23:54

Hünenberg, Dorf

1 h 24 min

 

13 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Hirschthal zu Hunenberg