Finden Sie eine Bahn von Henggart nach Saland

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Henggart nach Saland

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Henggart nach Saland zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Henggart - Saland.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20363
S-bahn 20659

16:09

Henggart

16:09 16:54

16:54

Saland

45 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20366
S-bahn 20473
S-bahn 20669

18:13

Henggart

18:13 19:15

19:15

Saland

1 h 2 min

 

7 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20379
S-bahn 20675

20:09

Henggart

20:09 20:54

20:54

Saland

45 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20383
S-bahn 20679

21:09

Henggart

21:09 21:54

21:54

Saland

45 min

 

7 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 67683
S-bahn 20689

23:17

Henggart, Bahnhof

23:17 00:18

00:18

Saland

1 h 1 min

 

7 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Henggart zu Saland