Finden Sie eine Bahn von Hauptikon nach Riedmatt

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hauptikon nach Riedmatt

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hauptikon nach Riedmatt zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Hauptikon - Riedmatt.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 23205
S-bahn 18553
S-bahn 16956

13:28

Hauptikon, Dorf

13:28 15:19

15:19

Riedmatt SZ

1 h 51 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 23206
S-bahn 18569
S-bahn 16972

17:28

Hauptikon, Dorf

17:28 19:19

19:19

Riedmatt SZ

1 h 51 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 23208
Niederflur-bus 28035
Interregio 2670
Regioexpress 5085
S-bahn 16974

18:28

Hauptikon, Dorf

18:28 19:49

19:49

Riedmatt SZ

1 h 21 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 23210
Niederflur-bus 28037
Interregio 2674
Regioexpress 5087
S-bahn 16978

19:28

Hauptikon, Dorf

19:28 20:49

20:49

Riedmatt SZ

1 h 21 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 23212
Niederflur-bus 28039
Interregio 2678
Regioexpress 5089
S-bahn 16894

20:28

Hauptikon, Dorf

20:28 22:09

22:09

Riedmatt SZ

1 h 41 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Hauptikon zu Riedmatt