Finden Sie eine Bahn von Haslen nach Adliswil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Haslen nach Adliswil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Haslen nach Adliswil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Haslen - Adliswil.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20532
S-bahn 24467

07:55

Nidfurn-Haslen

07:55 09:53

09:53

Adliswil

1 h 58 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 93670
S-bahn 23670
Regioexpress 5080
Regio 550

17:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

17:16 19:11

19:11

Adliswil, Bahnhof

1 h 55 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 93674
S-bahn 23674
Regioexpress 5082
Regio 538

18:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

18:16 20:11

20:11

Adliswil, Bahnhof

1 h 55 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20576
S-bahn 24599

18:55

Nidfurn-Haslen

18:55 20:53

20:53

Adliswil

1 h 58 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 93678
S-bahn 23678
Regioexpress 5084
S-bahn 24603

19:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

19:16 21:13

21:13

Adliswil

1 h 57 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Haslen zu Adliswil