Finden Sie eine Bahn von Hasel nach Greifensee

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hasel nach Greifensee

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hasel nach Greifensee zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Hasel - Greifensee.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 52810
Intercity 811
S-bahn 19437

07:19

Bürchen, Hasel

07:19 10:29

10:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 52812
Intercity 813
S-bahn 19441

08:25

Bürchen, Hasel

08:25 11:29

11:29

Nänikon-Greifensee

3 h 4 min

 

49 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 52824
Intercity 821
S-bahn 19457

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:29

15:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92824
Intercity 821
S-bahn 19457

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:29

15:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92824
Intercity 821
S-bahn 19457

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:29

15:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Hasel zu Greifensee