Finden Sie eine Bahn von Halbinsel Au nach Adliswil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Halbinsel Au nach Adliswil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Halbinsel Au nach Adliswil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Halbinsel Au - Adliswil.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18868
Interregio 2632

17:54

Au ZH

17:54 18:41

18:41

Adliswil, Bahnhof

47 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18870
Bus 6
Niederflur-bus 185

18:24

Au ZH

18:24 19:09

19:09

Adliswil, Bahnhof

45 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18878
Regioexpress 5084
S-bahn 24603

20:24

Au ZH

20:24 21:13

21:13

Adliswil

49 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18878
S-bahn 24607

20:24

Au ZH

20:24 21:33

21:33

Adliswil

1 h 9 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18886
Regioexpress 5088
S-bahn 24627

22:24

Au ZH

22:24 23:13

23:13

Adliswil

49 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Halbinsel Au zu Adliswil