Finden Sie eine Bahn von Greifensee nach Morschach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Greifensee nach Morschach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Greifensee nach Morschach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 19454
Intercity 877
Interregio 2327
Niederflur-bus 4112

14:27

Nänikon-Greifensee

14:27 16:22

16:22

Morschach, Dorf

1 h 55 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19474
Interregio 2437
S-bahn 4160

19:27

Nänikon-Greifensee

19:27 21:22

21:22

Morschach, Dorf

1 h 55 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 19478
Intercity 889
Interregio 2339
S-bahn 4170

20:27

Nänikon-Greifensee

20:27 22:22

22:22

Morschach, Dorf

1 h 55 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regioexpress 19488
Interregio 2691
S-bahn 21395
Regioexpress 4010

22:57

Nänikon-Greifensee

22:57 06:03

06:03

Morschach, Dorf

7 h 6 min

 

22.60 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 19490
Interregio 2693
S-bahn 21293
S-bahn 21395
Regioexpress 4010

23:27

Nänikon-Greifensee

23:27 06:03

06:03

Morschach, Dorf

6 h 36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Greifensee zu Morschach