Finden Sie eine Bahn von Freienwil nach Hallau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Freienwil nach Hallau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Freienwil nach Hallau zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Freienwil - Hallau.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 35376
Interregio 2187
Regioexpress 4938
S-bahn 17484

20:13

Freienwil, Dorf

20:13 22:03

22:03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

20 CHF

Sbb

20:13

Freienwil, Dorf

20:13 22:03

22:03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

20 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Bus 35378
Interregio 2189

21:13

Freienwil, Dorf

21:13 21:54

21:54

Zürich HB

41 min

 

20 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 35378
Interregio 2189
Regioexpress 4940
S-bahn 17486

21:13

Freienwil, Dorf

21:13 23:03

23:03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

20 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 35387
Bus 7301
S-bahn 20712
Bus 17449
S-bahn 87739

23:43

Freienwil, Dorf

23:43 06:52

06:52

Wilchingen-Hallau

7 h 9 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Freienwil zu Hallau