Finden Sie eine Bahn von Freienbach nach Durrenboden

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Freienbach nach Durrenboden

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Freienbach nach Durrenboden zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Freienbach - Durrenboden.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 16930
Niederflur-bus 7047
Niederflur-bus 105
Kleinbus 6862

08:43

Freienbach SOB

08:43 11:39

11:39

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 56 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 16954
Regio 7107
Rapid 111
Regio 6920

14:43

Freienbach SOB

14:43 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 16 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 16954
Regio 7107
Rapid 111
Regio 6920

14:43

Freienbach SOB

14:43 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 16 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 18853
Voralpen-express 2578
Interregio 2327
Rapid 111
Regio 6920

14:44

Freienbach SBB

14:44 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Sbb

14:44

Freienbach SBB

14:44 16:59

16:59

Bisisthal, Dürrenboden

2 h 15 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Freienbach zu Durrenboden