Finden Sie eine Bahn von Ferren nach Luzern

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ferren nach Luzern

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ferren nach Luzern zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Ferren - Luzern.



Von Nach Dauer
Sbb

07:47

Kleinwangen, Ferren

07:47 08:28

08:28

Luzern

41 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Intercityexpress 101
S-bahn 21949

13:14

Kleinwangen, Ferren

13:14 13:58

13:58

Luzern

44 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Intercityexpress 101
S-bahn 21961

16:06

Kleinwangen, Ferren

16:06 16:58

16:58

Luzern

52 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Intercityexpress 101
S-bahn 21973

19:17

Kleinwangen, Ferren

19:17 19:58

19:58

Luzern

41 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Intercityexpress 101
S-bahn 21985

21:47

Kleinwangen, Ferren

21:47 22:58

22:58

Luzern

1 h 11 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Ferren zu Luzern