Finden Sie eine Bahn von Felsenegg nach Fislisbach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Felsenegg nach Fislisbach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Felsenegg nach Fislisbach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Felsenegg - Fislisbach.



Von Nach Dauer
Sbb

11:35

Felsenegg

11:35 13:07

13:07

Fislisbach, Post

1 h 32 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regio 26064
Niederflur-bus 24544
S-bahn 19052
Bus 33464

15:50

Felsenegg

15:50 17:03

17:03

Fislisbach, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regio 26068
Niederflur-bus 24550
S-bahn 18362
Bus 32098

16:20

Felsenegg

16:20 17:33

17:33

Fislisbach, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regio 26072
S-bahn 24556
S-bahn 19054
Bus 33472

16:50

Felsenegg

16:50 18:03

18:03

Fislisbach, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Luftseilbahn laf 26076
Niederflur-bus 24562
S-bahn 18366
Bus 32108

17:20

Felsenegg

17:20 18:33

18:33

Fislisbach, Post

1 h 13 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Felsenegg zu Fislisbach