Finden Sie eine Bahn von Felsenegg nach Dietikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Felsenegg nach Dietikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Felsenegg nach Dietikon zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Felsenegg - Dietikon.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Regio 26020
Bus 184
Bus 7
S-bahn 18340

10:20

Felsenegg

10:20 11:44

11:44

Dietikon

1 h 24 min

 

6 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 26028
Bus 184
Bus 7
S-bahn 18344

11:20

Felsenegg

11:20 12:44

12:44

Dietikon

1 h 24 min

 

6 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 26100
Bus 184
Bus 7
S-bahn 19280

20:20

Felsenegg

20:20 21:29

21:29

Dietikon

1 h 9 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 26104
Bus 184
Bus 7
S-bahn 19282

20:50

Felsenegg

20:50 21:59

21:59

Dietikon

1 h 9 min

 

6 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 26112
Bus 184
Bus 7
S-bahn 19286

21:50

Felsenegg

21:50 22:59

22:59

Dietikon

1 h 9 min

 

6 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Felsenegg zu Dietikon