Finden Sie eine Bahn von Fehrenbach nach Leuggern

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Fehrenbach nach Leuggern

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Fehrenbach nach Leuggern zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Fehrenbach - Leuggern.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21537
S-bahn 19465
Interregio 2080
S-bahn 20764
Bus 14851

16:35

Zwillikon, Fehrenbach

16:35 18:17

18:17

Leuggern, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21539
S-bahn 18567
S-bahn 19266
S-bahn 8766
Bus 14777

17:05

Zwillikon, Fehrenbach

17:05 18:57

18:57

Leuggern, Turnhalle

1 h 52 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21543
S-bahn 18571
S-bahn 19270
S-bahn 8770
Bus 14961

18:05

Zwillikon, Fehrenbach

18:05 19:58

19:58

Leuggern, Turnhalle

1 h 53 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21545
S-bahn 19473
Interregio 2084
S-bahn 20772
Bus 14861

18:35

Zwillikon, Fehrenbach

18:35 20:17

20:17

Leuggern, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21553
S-bahn 19481
Interregio 2088
S-bahn 20780
Bus 14969

20:35

Zwillikon, Fehrenbach

20:35 22:47

22:47

Leuggern, Turnhalle

2 h 12 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Fehrenbach zu Leuggern