Finden Sie eine Bahn von Eschenbach SG nach Ganterschwil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eschenbach SG nach Ganterschwil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eschenbach SG nach Ganterschwil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Eschenbach SG - Ganterschwil.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 601
Interregio 2618
Ic-neigezug 1507
S-bahn 23926
Niederflur-bus 76809

05:21

Eschenbach LU, Luzernstrasse

05:21 07:55

07:55

Ganterschwil, Alte Post

2 h 34 min

 

23 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 31931
S-bahn 21931
Bus 2571
S-bahn 23945
Niederflur-bus 76825

09:07

Eschenbach

09:07 11:55

11:55

Ganterschwil, Alte Post

2 h 48 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 31935
S-bahn 21935
Voralpen-express 2573
S-bahn 23949
Niederflur-bus 76829

10:07

Eschenbach

10:07 12:55

12:55

Ganterschwil, Alte Post

2 h 48 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 31939
S-bahn 21939
Voralpen-express 2575
S-bahn 23953
Niederflur-bus 76833

11:07

Eschenbach

11:07 13:55

13:55

Ganterschwil, Alte Post

2 h 48 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 31940
Interregio 2269
Eurocity 195
S-bahn 23952
Niederflur-bus 76835

11:18

Eschenbach

11:18 14:25

14:25

Ganterschwil, Alte Post

3 h 7 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Eschenbach SG zu Ganterschwil