Finden Sie eine Bahn von Eriswil nach Bariswil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eriswil nach Bariswil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eriswil nach Bariswil zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 34056
Bus 22716
Regioexpress 3859
Ic-neigezug 1508
Bus 32007

06:02

Eriswil, Station

06:02 07:53

07:53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19.40 CHF

Mehr
Sbb

07:02

Eriswil, Station

07:02 08:53

08:53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19.40 CHF

Mehr
Sbb

08:02

Eriswil, Station

08:02 09:53

09:53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 34086
S-bahn 22728
Regioexpress 3865
Ic-neigezug 1514
Bus 32021

09:02

Eriswil, Station

09:02 10:53

10:53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 34156
S-bahn 22756
Regioexpress 3879
Ic-neigezug 1528
Bus 32053

16:02

Eriswil, Station

16:02 17:53

17:53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Eriswil zu Bariswil