Finden Sie eine Bahn von Eglisau nach Laubisser

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eglisau nach Laubisser

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eglisau nach Laubisser zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Eglisau - Laubisser.



Von Nach Dauer
Sbb

07:50

Eglisau

07:50 08:57

08:57

Watt, Laubisser

1 h 7 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 18945
S-bahn 18646
Regio 451

11:50

Eglisau

11:50 12:57

12:57

Watt, Laubisser

1 h 7 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18957
S-bahn 18658
Regio 451

14:50

Eglisau

14:50 15:57

15:57

Watt, Laubisser

1 h 7 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 18965
S-bahn 18666
Regio 451

16:50

Eglisau

16:50 17:57

17:57

Watt, Laubisser

1 h 7 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18969
S-bahn 18670
Regio 451

17:50

Eglisau

17:50 18:57

18:57

Watt, Laubisser

1 h 7 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Eglisau zu Laubisser