Finden Sie eine Bahn von Eggiwil nach Broch

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eggiwil nach Broch

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eggiwil nach Broch zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Eggiwil - Broch.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 27076
S-bahn 15230
Intercity 961
Niederflur-bus 251
S-bahn 15255

07:53

Eggiwil, Dorf

07:53 11:47

11:47

Broch

3 h 54 min

 

43 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 27106
S-bahn 15242
Intercity 967
Regio 263
S-bahn 15325

10:53

Eggiwil, Dorf

10:53 14:47

14:47

Broch

3 h 54 min

 

43 CHF

Sbb - 5 Umstiege
Bus 27132
S-bahn 15252
Regio 6423
Intercity 971
Intercityexpress 271
S-bahn 15345

13:23

Eggiwil, Dorf

13:23 16:47

16:47

Broch

3 h 24 min

 

37 CHF

Sbb

13:23

Eggiwil, Dorf

13:23 16:47

16:47

Broch

3 h 24 min

 

40 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 27136
S-bahn 15254
Eurocity 7
Regio 275
S-bahn 15355

13:53

Eggiwil, Dorf

13:53 17:47

17:47

Broch

3 h 54 min

 

43 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Eggiwil zu Broch