Finden Sie eine Bahn von Egg SZ nach Halbinsel Au

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Egg SZ nach Halbinsel Au

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Egg SZ nach Halbinsel Au zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 55216
S-bahn 19345
S-bahn 18848

11:57

Egg SZ, Langrüti

11:57 12:54

12:54

Au ZH

57 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 55216
S-bahn 19345
S-bahn 18848

11:57

Egg SZ, Langrüti

11:57 12:54

12:54

Au ZH

57 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 55220
S-bahn 19349
S-bahn 18852

13:02

Egg SZ, Langrüti

13:02 13:54

13:54

Au ZH

52 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 55228
S-bahn 19367
Intercityexpress 1253

17:12

Egg SZ, Langrüti

17:12 18:40

18:40

Au ZH, Bahnhof

1 h 28 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 55230
S-bahn 19369
S-bahn 18872

18:02

Egg SZ, Langrüti

18:02 18:54

18:54

Au ZH

52 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Egg SZ zu Halbinsel Au