Finden Sie eine Bahn von Effingen nach Augst

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Effingen nach Augst

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Effingen nach Augst zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Effingen - Augst.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 13744
Interregio 1970
S-bahn 17250
Bus 83

12:47

Effingen, Dorf

12:47 14:09

14:09

Augst BL

1 h 22 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 13757
Interregio 2074
S-bahn 17156
Bus 83

14:13

Effingen, Dorf

14:13 15:47

15:47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 13761
Interregio 2078
S-bahn 17164
Bus 83

16:13

Effingen, Dorf

16:13 17:47

17:47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 13764
Interregio 1978
S-bahn 17266
Bus 83

16:47

Effingen, Dorf

16:47 18:09

18:09

Augst BL

1 h 22 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 13784
Interregio 1984
S-bahn 17278
Bus 83

19:47

Effingen, Dorf

19:47 21:09

21:09

Augst BL

1 h 22 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Effingen zu Augst