Finden Sie eine Bahn von Effingen nach Aarau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Effingen nach Aarau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Effingen nach Aarau zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Effingen - Aarau.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Bus 13702
Bus 35004

05:17

Effingen, Dorf

05:17 06:05

06:05

Aarau, Bahnhof

48 min

 

Sbb

06:13

Effingen, Dorf

06:13 06:44

06:44

Aarau

31 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 13913
Bus 35024
Bus 1

07:15

Effingen, Dorf

07:15 07:52

07:52

Aarau, Bahnhof

37 min

 

6 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 13726
Interregio 1963
S-bahn 8932

08:17

Effingen, Dorf

08:17 09:24

09:24

Aarau

1 h 7 min

 

11 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Bus 13791
Interregio 2188

20:57

Effingen, Dorf

20:57 21:44

21:44

Aarau

47 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Effingen zu Aarau