Finden Sie eine Bahn von Ebmatingen nach Horgen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ebmatingen nach Horgen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ebmatingen nach Horgen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Ebmatingen - Horgen.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Intercity 701
Kleinbus 3
S-bahn 18227

07:06

Ebmatingen, Dorf

07:06 08:05

08:05

Horgen

59 min

 

6 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Intercity 701
Kleinbus 3
S-bahn 18829

07:29

Ebmatingen, Dorf

07:29 08:29

08:29

Horgen

1 h

 

6 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Intercity 701
Kleinbus 3
S-bahn 18831

07:59

Ebmatingen, Dorf

07:59 08:59

08:59

Horgen

1 h

 

6 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Intercity 701
Kleinbus 3
S-bahn 18271

18:04

Ebmatingen, Dorf

18:04 19:05

19:05

Horgen

1 h 1 min

 

6 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Intercity 701
Kleinbus 3
S-bahn 18881

20:21

Ebmatingen, Dorf

20:21 21:29

21:29

Horgen

1 h 8 min

 

6 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Ebmatingen zu Horgen