Finden Sie eine Bahn von Disentis nach Samstagern

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Disentis nach Samstagern

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Disentis nach Samstagern zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Disentis - Samstagern.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Interregio 1716
Regioexpress 5062
S-bahn 19334

06:44

Disentis/Mustér

06:44 09:41

09:41

Samstagern

2 h 57 min

 

29 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 1740
Regioexpress 5074
S-bahn 19358

12:44

Disentis/Mustér

12:44 15:41

15:41

Samstagern

2 h 57 min

 

29 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 1756
Regioexpress 5082
S-bahn 19374

16:44

Disentis/Mustér

16:44 19:41

19:41

Samstagern

2 h 57 min

 

29 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 1760
Regioexpress 5084
S-bahn 19378

17:44

Disentis/Mustér

17:44 20:41

20:41

Samstagern

2 h 57 min

 

29 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regio 1772
Regioexpress 5090
S-bahn 19390

20:44

Disentis/Mustér

20:44 23:41

23:41

Samstagern

2 h 57 min

 

29 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Disentis zu Samstagern