Finden Sie eine Bahn von Dietikon nach Neuthal

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Dietikon nach Neuthal

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Dietikon nach Neuthal zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Dietikon - Neuthal.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18365
Bus 5222

16:45

Dietikon

16:45 18:07

18:07

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 22 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19279
S-bahn 18579
Bus 5131

20:30

Dietikon

20:30 21:40

21:40

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 10 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18385
Regioexpress 5061

21:45

Dietikon

21:45 23:10

23:10

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19287
S-bahn 18587
S-bahn 5039

22:30

Dietikon

22:30 23:40

23:40

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 10 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18389
Niederflur-bus 5016

22:45

Dietikon

22:45 00:10

00:10

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 25 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Dietikon zu Neuthal