Finden Sie eine Bahn von Buchrain nach Ruschlikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Buchrain nach Ruschlikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Buchrain nach Ruschlikon zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Buchrain - Ruschlikon.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 21146
Interregio 2646
S-bahn 20450

12:32

Buchrain

12:32 13:23

13:23

Rüschlikon

51 min

 

8 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 21150
Interregio 2650
S-bahn 20454

13:32

Buchrain

13:32 14:23

14:23

Rüschlikon

51 min

 

8 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 21162
Interregio 2662
S-bahn 20466

16:32

Buchrain

16:32 17:23

17:23

Rüschlikon

51 min

 

8 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21182
S-bahn 20486

21:30

Buchrain

21:30 22:23

22:23

Rüschlikon

53 min

 

8 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21184
S-bahn 20488

22:00

Buchrain

22:00 22:53

22:53

Rüschlikon

53 min

 

8 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Buchrain zu Ruschlikon