Finden Sie eine Bahn von Buch nach Dübendorf

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Buch nach Dübendorf

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Buch nach Dübendorf zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45109
Bus 4104
Intercity 815
S-bahn 19445

10:13

Krauchthal, Buch

10:13 12:24

12:24

Dübendorf

2 h 11 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45119
S-bahn 4154
Intercity 825
S-bahn 19465

15:13

Krauchthal, Buch

15:13 17:24

17:24

Dübendorf

2 h 11 min

 

31.60 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45121
S-bahn 4164
Intercityexpress 827
S-bahn 19469

16:13

Krauchthal, Buch

16:13 18:24

18:24

Dübendorf

2 h 11 min

 

31.60 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45125
S-bahn 4184
Intercity 831
S-bahn 19477

18:13

Krauchthal, Buch

18:13 20:24

20:24

Dübendorf

2 h 11 min

 

31.60 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45154
S-bahn 16472
Intercity 733
S-bahn 19483

19:42

Krauchthal, Buch

19:42 21:54

21:54

Dübendorf

2 h 12 min

 

30.70 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Buch zu Dübendorf