Finden Sie eine Bahn von Brugg nach Neerach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Brugg nach Neerach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Brugg nach Neerach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Brugg - Neerach.



Von Nach Dauer
Sbb

19:00

Brugg AG

19:00 20:16

20:16

Neerach, Post

1 h 16 min

 

Sbb

19:07

Brugg AG

19:07 20:28

20:28

Neerach, Post

1 h 21 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Interregio 2085
Niederflur-bus 51069

20:20

Brugg AG

20:20 21:58

21:58

Neerach, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Interregio 2187
Regioexpress 4938
Niederflur-bus 51613

20:30

Brugg AG

20:30 21:46

21:46

Neerach, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Interregio 2189
Regioexpress 4940
Niederflur-bus 51617

21:30

Brugg AG

21:30 22:46

22:46

Neerach, Post

1 h 16 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Brugg zu Neerach