Finden Sie eine Bahn von Bossikon nach Dübendorf

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bossikon nach Dübendorf

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bossikon nach Dübendorf zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Bossikon - Dübendorf.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Interregio 2655
S-bahn 19430

07:51

Hinwil, Bossikon

07:51 08:33

08:33

Dübendorf

42 min

 

6 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Interregio 2621
S-bahn 19438

09:51

Hinwil, Bossikon

09:51 10:33

10:33

Dübendorf

42 min

 

6 CHF

Sbb

10:21

Hinwil, Bossikon

10:21 11:03

11:03

Dübendorf

42 min

 

6 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Regioexpress 2603
S-bahn 19442

10:51

Hinwil, Bossikon

10:51 11:33

11:33

Dübendorf

42 min

 

6 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Voralpen-express 2594
S-bahn 19444

11:21

Hinwil, Bossikon

11:21 12:03

12:03

Dübendorf

42 min

 

6 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Bossikon zu Dübendorf