Finden Sie eine Bahn von Boniswil nach Muri AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Boniswil nach Muri AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Boniswil nach Muri AG zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Boniswil - Muri AG.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21922
Eurostar italia 8527

07:36

Boniswil

07:36 08:18

08:18

Muri AG

42 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21924
S-bahn 8631

08:02

Boniswil

08:02 08:50

08:50

Muri AG

48 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21936
S-bahn 8643

11:02

Boniswil

11:02 11:50

11:50

Muri AG

48 min

 

Sbb

22:02

Boniswil

22:02 22:50

22:50

Muri AG

48 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21984
Intercity 8691

23:02

Boniswil

23:02 23:49

23:49

Muri AG

47 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Boniswil zu Muri AG