Finden Sie eine Bahn von Bissegg nach Kreuzlingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bissegg nach Kreuzlingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bissegg nach Kreuzlingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Bus 83803
S-bahn 25830

07:42

Bissegg, Post

07:42 08:28

08:28

Kreuzlingen

46 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83812
Intercity 813
S-bahn 25846

11:09

Bissegg, Post

11:09 12:28

12:28

Kreuzlingen

1 h 19 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 83821
S-bahn 25866

16:42

Bissegg, Post

16:42 17:28

17:28

Kreuzlingen

46 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 83833
Regionalbahn 88302
S-bahn 25886

21:45

Bissegg, Post

21:45 22:28

22:28

Kreuzlingen

43 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 83835
Regionalbahn 88306
S-bahn 25890

22:45

Bissegg, Post

22:45 23:28

23:28

Kreuzlingen

43 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bissegg zu Kreuzlingen