Finden Sie eine Bahn von Birri nach Oberhof

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Birri nach Oberhof

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Birri nach Oberhof zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

14:01

Aristau, Birri

14:01 15:49

15:49

Weisslingen, Oberhof

1 h 48 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 29422
S-bahn 18563
S-bahn 18365
Niederflur-bus 83225

16:01

Aristau, Birri

16:01 17:49

17:49

Weisslingen, Oberhof

1 h 48 min

 

-

Mehr
Sbb

16:01

Aristau, Birri

16:01 17:49

17:49

Weisslingen, Oberhof

1 h 48 min

 

-

Mehr
Sbb

17:01

Aristau, Birri

17:01 18:49

18:49

Weisslingen, Oberhof

1 h 48 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 24532
S-bahn 18583
S-bahn 18385
Niederflur-bus 83235

21:01

Aristau, Birri

21:01 22:49

22:49

Weisslingen, Oberhof

1 h 48 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Birri zu Oberhof