Finden Sie eine Bahn von Birmensdorf ZH nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Birmensdorf ZH nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Birmensdorf ZH nach Küsnacht ZH zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Birmensdorf ZH - Küsnacht ZH.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18547
S-bahn 18647

12:35

Birmensdorf ZH

12:35 13:12

13:12

Küsnacht ZH

37 min

 

5 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18553
S-bahn 18653

14:05

Birmensdorf ZH

14:05 14:42

14:42

Küsnacht ZH

37 min

 

5 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18565
S-bahn 18665

17:05

Birmensdorf ZH

17:05 17:42

17:42

Küsnacht ZH

37 min

 

5 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18581
S-bahn 19683

21:05

Birmensdorf ZH

21:05 21:57

21:57

Küsnacht ZH

52 min

 

5 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18591
S-bahn 19693

23:35

Birmensdorf ZH

23:35 00:31

00:31

Küsnacht ZH

56 min

 

5 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Birmensdorf ZH zu Küsnacht ZH