Finden Sie eine Bahn von Birchwil nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Birchwil nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Birchwil nach Küsnacht ZH zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Birchwil - Küsnacht ZH.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 660
S-bahn 18749
S-bahn 19649

12:27

Birchwil (Nürensdorf)

12:27 13:27

13:27

Küsnacht ZH

1 h

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 660
S-bahn 18755
S-bahn 19655

13:57

Birchwil (Nürensdorf)

13:57 14:57

14:57

Küsnacht ZH

1 h

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 658
S-bahn 18368
S-bahn 18669

17:38

Birchwil (Nürensdorf)

17:38 18:42

18:42

Küsnacht ZH

1 h 4 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 660
S-bahn 18773
S-bahn 19673

18:27

Birchwil (Nürensdorf)

18:27 19:27

19:27

Küsnacht ZH

1 h

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 660
S-bahn 18783
S-bahn 19683

21:03

Birchwil (Nürensdorf)

21:03 21:57

21:57

Küsnacht ZH

54 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Birchwil zu Küsnacht ZH