Finden Sie eine Bahn von Birchwil nach Bulach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Birchwil nach Bulach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Birchwil nach Bulach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

12:55

Birchwil (Nürensdorf)

12:55 13:55

13:55

Bülach

1 h

 

-

Mehr
Sbb

13:58

Birchwil (Nürensdorf)

13:58 14:50

14:50

Bülach, Bahnhof

52 min

 

-

Mehr
Sbb

14:25

Birchwil (Nürensdorf)

14:25 15:25

15:25

Bülach

1 h

 

-

Mehr
Sbb

14:55

Birchwil (Nürensdorf)

14:55 15:55

15:55

Bülach

1 h

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 660
S-bahn 18769
Regioexpress 4932

17:28

Birchwil (Nürensdorf)

17:28 18:22

18:22

Bülach

54 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Birchwil zu Bulach