Finden Sie eine Bahn von Billikon nach Ebmatingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Billikon nach Ebmatingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Billikon nach Ebmatingen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Billikon - Ebmatingen.



Von Nach Dauer
Sbb

08:48

Kyburg, Billikon

08:48 10:09

10:09

Ebmatingen, Dorf

1 h 21 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 655
S-bahn 18338
Bus 15
Intercity 701

10:18

Kyburg, Billikon

10:18 11:39

11:39

Ebmatingen, Dorf

1 h 21 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 655
S-bahn 18354
Bus 15
Intercity 701

14:18

Kyburg, Billikon

14:18 15:39

15:39

Ebmatingen, Dorf

1 h 21 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 655
S-bahn 18362
Bus 744

16:18

Kyburg, Billikon

16:18 17:19

17:19

Ebmatingen, Dorf

1 h 1 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 655
S-bahn 18376
Bus 15
Intercity 701

19:48

Kyburg, Billikon

19:48 21:04

21:04

Ebmatingen, Dorf

1 h 16 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Billikon zu Ebmatingen