Finden Sie eine Bahn von Biberbrugg nach Altendorf

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Biberbrugg nach Altendorf

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Biberbrugg nach Altendorf zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 16965
S-bahn 18265

17:24

Biberbrugg

17:24 17:54

17:54

Altendorf

30 min

 

5.20 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 16967
S-bahn 18267

17:53

Biberbrugg

17:53 18:24

18:24

Altendorf

31 min

 

5.20 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 16975
S-bahn 18275

19:53

Biberbrugg

19:53 20:24

20:24

Altendorf

31 min

 

5.20 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 16893
S-bahn 18283

21:37

Biberbrugg

21:37 22:24

22:24

Altendorf

47 min

 

5.20 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 16897
S-bahn 18291

23:37

Biberbrugg

23:37 00:24

00:24

Altendorf

47 min

 

5.20 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Biberbrugg zu Altendorf