Finden Sie eine Bahn von Bettwil nach Ruschlikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bettwil nach Ruschlikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bettwil nach Ruschlikon zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Bettwil - Ruschlikon.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Regio 390
Regioexpress 4825
S-bahn 18859

14:10

Bettwil

14:10 15:50

15:50

Rüschlikon

1 h 40 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Regio 390
Regioexpress 4835
S-bahn 18879

19:10

Bettwil

19:10 20:50

20:50

Rüschlikon

1 h 40 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Regio 390
Regioexpress 4835
S-bahn 18879

19:10

Bettwil

19:10 20:50

20:50

Rüschlikon

1 h 40 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Regio 390
Regioexpress 4837
S-bahn 18883

20:10

Bettwil

20:10 21:50

21:50

Rüschlikon

1 h 40 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Regio 390
Regioexpress 4837
S-bahn 18883

20:10

Bettwil

20:10 21:50

21:50

Rüschlikon

1 h 40 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Bettwil zu Ruschlikon