Finden Sie eine Bahn von Bassersdorf nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bassersdorf nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bassersdorf nach Küsnacht ZH zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20425
S-bahn 18625

06:56

Bassersdorf

06:56 07:42

07:42

Küsnacht ZH

46 min

 

4.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 20427
S-bahn 18627

07:26

Bassersdorf

07:26 08:12

08:12

Küsnacht ZH

46 min

 

4.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20424
S-bahn 18326
S-bahn 18627

07:30

Bassersdorf

07:30 08:12

08:12

Küsnacht ZH

42 min

 

4.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18731
S-bahn 19631

08:18

Bassersdorf

08:18 08:57

08:57

Küsnacht ZH

39 min

 

4.30 CHF

Mehr
Sbb

20:26

Bassersdorf

20:26 21:12

21:12

Küsnacht ZH

46 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bassersdorf zu Küsnacht ZH