Finden Sie eine Bahn von Baltenswil nach Zollikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Baltenswil nach Zollikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Baltenswil nach Zollikon zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Baltenswil - Zollikon.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Railjet 765
S-bahn 18322
S-bahn 18623

06:19

Baltenswil

06:19 07:08

07:08

Zollikon

49 min

 

5 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Railjet 765
S-bahn 18727
S-bahn 19627

07:06

Baltenswil

07:06 07:53

07:53

Zollikon

47 min

 

5 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Railjet 765
S-bahn 18729
S-bahn 19629

07:36

Baltenswil

07:36 08:23

08:23

Zollikon

47 min

 

5 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Railjet 765
S-bahn 18336
S-bahn 18637

09:49

Baltenswil

09:49 10:38

10:38

Zollikon

49 min

 

5 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Railjet 765
S-bahn 18749
S-bahn 19649

12:36

Baltenswil

12:36 13:23

13:23

Zollikon

47 min

 

5 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Baltenswil zu Zollikon