Finden Sie eine Bahn von Balerna nach Nante

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Balerna nach Nante

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Balerna nach Nante zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Balerna - Nante.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 25114
Regioexpress 4310
Bus 45

09:30

Balerna

09:30 12:01

12:01

Nante

2 h 31 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 25116
Regioexpress 431
Bus 47

10:30

Balerna

10:30 12:59

12:59

Nante

2 h 29 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 25116
Regioexpress 431
Bus 47

10:30

Balerna

10:30 12:59

12:59

Nante

2 h 29 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 25116
Regioexpress 431
Bus 47

10:30

Balerna

10:30 12:59

12:59

Nante

2 h 29 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 25122
Regioexpress 4318
Bus 49

13:30

Balerna

13:30 16:39

16:39

Nante

3 h 9 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Balerna zu Nante