Finden Sie eine Bahn von Baden AG nach Vogelsang

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Baden AG nach Vogelsang

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Baden AG nach Vogelsang zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Baden AG - Vogelsang.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Interregio 1960
Intercityexpress 76
Intercityexpress 690
Regioexpress 4362
Bus 61125

07:52

Baden

07:52 18:05

18:05

Vogelsang(Gransee)

10 h 13 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Interregio 1968
Intercityexpress 72
Intercityexpress 596
Regioexpress 4366
Bus 61133

11:52

Baden

11:52 22:05

22:05

Vogelsang(Gransee)

10 h 13 min

 

Sbb - 5 Umstiege
S-bahn 20756
Interregio-express 3048
Bus 102
Intercity 592
Regioexpress 4350
Regionalbahn 61101

15:54

Baden

15:54 06:05

06:05

Vogelsang(Gransee)

14 h 11 min

 

Sbb

16:52

Baden

16:52 08:05

08:05

Vogelsang(Gransee)

15 h 13 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Interregio 1978
Intercityexpress 272
Intercity 61447
Regionalbahn 28702
Regionalbahn 61105

16:52

Baden

16:52 08:05

08:05

Vogelsang(Gransee)

15 h 13 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Baden AG zu Vogelsang