Finden Sie eine Bahn von Ausserbinn nach Embd

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ausserbinn nach Embd

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ausserbinn nach Embd zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Ausserbinn - Embd.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 65202
Ic-neigezug 513
Bus 217
Eurocity 17

06:34

Ausserbinn, Dorfplatz

06:34 08:40

08:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

2 h 6 min

 

16 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 65262
Regio 557
Regio 257
Intercityexpress 71

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 18:40

18:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

2 h 9 min

 

16 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 65262
Regio 557
Regio 257
Intercityexpress 71

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 18:40

18:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

2 h 9 min

 

16 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 65262
Regio 557
Regio 257
Intercityexpress 71

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 18:40

18:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

2 h 9 min

 

16 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 65284
Regio 565
Railjet 265
Bus 83

18:31

Ausserbinn, Dorfplatz

18:31 20:40

20:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

2 h 9 min

 

16 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Ausserbinn zu Embd